Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 06.09.2019 10:11

Выстрел в яблочко: зеленоглазая охотница на страже чистоты

Проверили умниц и красавиц по всем пунктам. Участницы проекта «Мисс Блокнот-2019» прошли спортивный, кулинарный и творческий этап. Пора бы и ведущей из Волгограда «спустить пар». Почему Елизавета Абросимова взялась за лук и стрелы, как выглядит угрожающий раскрас «охотницы» и причем тут влажные салфетки – смотри в новом выпуске.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды» https://www.instagram.com/bloknot_stars/. Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Компания GRASS https://grass.su/ - крупный производитель моющих и чистящих средств. Компания уже 16 лет предоставляет полный комплект средств для автомоечного бизнеса, клининга, бытовой химии. GRASS - это движение в чистом виде.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛиза Абросимова
2
1