Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2016 20:50

Выживающие без горячей воды волжане просят о помощи земляков

О поддержке просят жители домов по улице Ленина 401 В, 401 Г, 401 Д в Волжском, которые уже более 2,5 месяцев – с 30 июня - вынуждены мириться с неудобствами из-за отсутствия горячего водоснабжения.

По информации сайта «Блокнот Волжского», волжане на протяжении всего этого времени тщетно пытались решить данный вопрос с местными властями. В результате люди пошли на то, что создали в сети Интернет жалобу на бездействие органов местного самоуправления.

В тексте петиции волжане ставят вопрос: «Что будет зимой неизвестно. Может, когда мы и наши дети начнем замерзать в конце октября или начале ноября, тогда на нас хоть кто-нибудь обратит внимание!!! Почему бы не сработать на опережение!?»

Поясним, что ранее жильцы трех перечисленных новостроек пытались передать котельную, которая ранее обеспечивала горячей водой и теплом три дома, в оперативное управление МКП "Тепловые сети". Администрация Волжского на это ответила отказом. В качестве единственного варианта решить проблему людям предложили создать ТСЖ.

Всех, кому небезразлична ситуация, в которую попали волжане, просят оставить свою подпись на данной странице.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

обществоВолжский
0
0