Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.08.2014 12:05

Раненый 17-летний волгоградец рассказал подробности стрельбы в парке

Раненый 17-летний волгоградец рассказал подробности стрельбы в парке
Стрелявший 3 августа в подростков волгоградец полностью признал свою вину.

 Пострадавший Рамазан Г. заявил «Блокноту – Волгоград», что версия, согласно которой мужчина якобы просто защищался от группы напавших на него подростков кавказской национальности, которую сейчас активно «разрабатывают» в соцсетях, в корне неверна.

 - Наша компания просто шла по парку. Мимо проходил молодой человек с девушкой. Я посмотрел ему в глаза, чем и вызвал недовольство. Парень крикнул мне вслед «Что смотришь?», и я ответил «А что, нельзя?» - рассказал о событиях раненый подросток.

 После этой краткой словесной перепалки, 28-летний волгоградец решил проявить свою храбрость перед спутницей. Он достал травматический пистолет и выстрелил мальчику в голову. Пуля не попала в цель, а оскорбленный молодой человек решил защищаться и набросился на «стрелка».

Поняв, что школьник ничуть не испугался, а наоборот решил дать отпор, противник произвел еще один выстрел, на этот раз «удачно» прострелив подростку предплечье. Тут за парня решили вступиться друзья. Набросившись на «храброго стрелка», они обезоружили его и сполна отомстили за оскорбленного товарища – нападавший был доставлен в нейрохирургическое отделение местной больницы с травмой головы.

На следующий день, 4 августа, когда раненый Рамазан уже находился дома, 28-летний волгоградский стрелок написал в отделении полиции расписку, в которой говорится, что он полностью признает себя виновным в случившемся и не имеет претензий к избившим его подросткам.

 На данный момент известно, что уголовное дело по данному факту возбуждено не будет. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкавказцыподросткистрельба в Волгограде
0
0