Волгоград Среда, 01 мая
Политика, 02.03.2022 16:38

«Я обращаюсь ко всем русским во всём мире»: депутат облдумы Александр Осипов призвал молиться за солдат на Украине

Единственный беспартийный депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов 2 марта обратился к русскому населению в связи с событиями на Украине.

- Мы освобождаем Украину от нацистов! Президент принял это правильное и своевременное решение. Я обращаюсь ко всем: ко всем русским во всём мире, - заявил депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов. - Люди добрые, православные, давайте все помолимся за наших солдат, за наших мирных жителей, которых уничтожали нацисты! Давайте верить в освобождение мира от той чумы, которую нам навязала западная цивилизация! Которая оказалась совсем не цивилизацией, а просто гегемонией лжи и дряни. Мне очень тяжело осознавать, что все эти годы мы смирились и ждали этого дня освобождения…


Накануне вечером стало известно о первых погибших в ходе спецоперации на Украине солдат родом из Волгоградской области. О судьбе одного из наших воинов – Александре Бахареве мы подробно писали в отдельном материале.

Ранее Александр Осипов одним из первых в Волгоградской области публично поддержал спецоперацию Вооружённых сил РФ на Украине среди общественных и политических деятелей в регионе.

За эмоциональный пост в соцсетях: «Пока убивали наших собратьев в Донбассе и Киеве, ОНИ так же не хотели войны! Свободу Киевской Руси от фашистов!» Александра Осипова заблокировал Facebook.

После публикации депутатом призыва к единению в соцсетях также попытались заблокировать и данное обращение.

В прошлом году Александра Осипова выгнали из фракции «Единой России» и лишили материального обеспечения после того, как он стал на сторону противников строительства автодороги в Волго-Ахтубинской пойме через многолетние дубовые леса.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
александр осиповдепутатспецоперацияукраинадонбассвоенные
4
3