Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 20.04.2019 19:44

Яркая кинопремьера этой весны в МОРИ Синема

17 апреля в кинотеатре МОРИ СИНЕМА @moricinema.official в ТЦ Мармелад состоялась премьера фильма Миллиард.

Волгоградцам представилась возможность лично пообщаться с одним из главных героев фильма – актером Григорием Калининым @actor_kalinin, трансфер по городу которому предоставил официальный дилер Volkswagen компании Волга-Раст. Григорий охотно отвечал на все вопросы, фотографировался и раздавал автографы всем желающим. Актер также рассказал о съемках на лазурном побережье Франции, о взаимоотношениях на съемочной площадке, о том, как готовился к роли и многом другом. Обо всем этом вы сможете узнать из интервью с Григорием.

Автограф

Григорий Калинин сыграл роль одного из сыновей банкира Левина – психолога Эдуарда. В составе семейной банды он отправился на ограбление банка, в ходе которого с легкостью оказал психологическую помощь неопытному французскому переговорщику. Главную роль банкира Левина сыграл Владимир Машков – это первый комедийный опыт в карьере актера.

Приобрести билет на премьеру можно было всего за 260 рублей. А в утренние часы фильм можно посмотреть еще дешевле – билеты продаются с хорошей скидкой.

Всех пришедших на премьеру ждало праздничное мероприятие и фуршет. Зрители от премьеры ожидали положительные эмоции, позитив, хорошую игру актеров и интересный сюжет.

Фильм ожидания зрителей оправдал. Волгоградцы отметили, что они приятно провели время.

– Отличный семейный фильм о взаимоотношениях родителей и детей!

– Легкая комедия, интересный сценарий, мы рекомендуем.

– Очень-очень  приятно провела время, классный фильм, давно не смотрела российское кино: много смеха, юмора. Здесь показаны человеческие ценности и даже такой спорный главный персонаж в конце фильма показывает, что ему тоже важны семейные отношения.

МОРИ СИНЕМА приглашает всех на фильм Миллиард. Заказать билеты можно здесь.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мори синемакиномиллиардволгоградпремьера
1
0