Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.01.2020 19:24

Юлия Ковальчук исполнила свою хулиганскую мечту

Известная певица Юлия Ковальчук, подводя первые итоги года, похвалилась тем, что исполнила давнюю мечту и примерила хулиганский образ.

Юлия откровенно призналась, что Новый год для нее стал временем раздумий, во время которого она сделала неожиданные выводы о том, что пришло время для исполнения долго откладываемых планов.

- Я задумалась накануне Нового Года о том, что как будто ничего не успеваю. Нет, безусловно, много что сделано было в прошлом году, но мои личные, человеческие желания я как будто отодвигала подальше. И так тоже нужно делать, бесспорно, в этом особое счастье, помогать другим, но мне почему-то вдруг невероятно захотелось одного простого вопроса: «Чего бы ты хотела?». И я, будучи очень зрелой женщиной, написала такое количество неосуществленных мечт, что это заставило меня задуматься, что видимо пора! Этот образ тоже эксперимент, и даже в нем мне, по-хулигански, было хорошо, - написала Юлия.

juliakovalchuk_80583982_145502486894898_1104113903942155181_n.jpg

Сорвав массу комплиментов по поводу шикарного образа, Юлия не остановилась и призвала подписчиков поделиться своими мечтами. А для стимула пообещала, что возможно, исполнит чью-то мечту.

На удивление, в числе первых комментариев сразу две подписчицы Юлии Ковальчук признались, что мечтают о разводе. 


Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Юлия Ковальчукзнаменитостиисполнение мечты
0
2