Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2019 15:47

Юлия Ковальчук призналась, что любит больше всего

Пешие прогулки с подружками предпочитает суете Юлия Ковальчук.

Сегодня, 24 марта, на личной страничке в Инстаграм популярная певица из Волжского Юлия Ковальчук решила поделиться с поклонниками своим любимым занятием.

- Очень я люблю гулять. Бегать не люблю, а пешие прогулочки, чтобы все рассмотреть, вдохнуть незнакомые ароматы, стащить камешек на память или даже остановиться и написать пару строк, - поделилась чудесным настроением певица.

Кроме прогулок в одиночестве, Юлия Ковальчук как оказалось любит проводить время с подружками.

- Кстати свою песню я писала , сидя на камнях, в одиночестве в какой-то лагуне. Но гулять с подружками- особый кайф, можно же параллельно все косточки перемыть! А вы как любите гулять? С какой музыкой в ушках? – поинтересовалась музыкальными предпочтениями своих поклонников певица.

Как оказалось волгоградский народ особо не прихотлив ни в музыке, ни в прогулках, но большинство ответили, что любят лиричные композиции и прогулки в одиночестве.

- Я тоже не люблю бегать, а вот гулять это прямо моё. Мне нравится гулять одной, без музыки, нравится гулять с дочерью- разговаривать, смеяться, - поделилась мыслями одна из подписчиц Юлии Ковальчук.

Как оказалось поклонники певицы любят больше пешие прогулочки, чем бег.

- Просто гулять. Без музыки. Слушая город или звуки природы. Обожаю пешие прогулки, - прокомментировала поклонница певицы. - Тоже не люблю бегать, потому что умираю . А музыка во время прогулки мне мешает. В эти моменты нужен ветер, птицы, шум деревьев, а вот по воскресениям завтракаю под лиричные композиции, - согласилась с мнением большинства подписчица Юлии.

Некоторые подписчики не стали делиться своими предпочтениями ни в музыке, ни в прогулках, а просто отметили красоту Юлии.

- Здравствуйте Юлия...какая вы красивая, - подметили многочисленные поклонники певицы.

юлия ковальчук.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийПевицаПоклонникиПрогулкиМузыкаОдиночествоПодруги
0
1