Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2019 08:37

Юлия Ковальчук решилась на эксперимент

Известная волгоградка впервые попробовала морских ежей.

Сегодня, 3 февраля, Юлия Ковальчук похвасталась перед своими подписчиками тем, что впервые попробовала деликатес - морских ежей.

- Так...сейчас я попробую впервые морских ежей! Кто экспериментировал? – спросила у своей верной армии фанатов Юлия Ковальчук.

Реакция оказалась неоднозначной. Кто-то как выяснилось и близко бы не приблизился к такому деликатесу.

- Я бы не стал! Вот на что смотреть противно - я не ем, - высказался один из поклонников певицы.

Нашлись и те, кто вступился за артистку.

- Это полезно, ела свежие с моря морских ежей, и немного лимона сверху, мне нравится ...средиземноморцы уплетают. Очень вкусная икра у морских ежей. Убойная доза белка!!! – поддержали Юлию Ковальчук поклонники.

Деликатес ошарашил многих подписчиков, поэтому Юля решила доказать всем, что ежи не такие уж и страшные и опасные, как может показаться на первый взгляд.

- Отвечаю на множество вопросов про ежей: на вкус это что-то между вкусом молоки, икры щуки и мидий. Говорят , что ежи помогают при стрессовых перегрузках, активируют репродуктивную и кровеносную систему, служат профилактикой инсультов и склероза, стабилизируют эндокринную систему и выводят токсины из организма, - раскрыла секрет пользы морских ёжиков Юлия Ковальчук.

После ответа на все вопросы поклонники смягчились и поблагодарили певицу за столько полезный пост.

- Ежиков нужно есть свежими, прямо из моря...это как клубника с грядки... тогда и вкус, и запах, и польза! Спасибо за рекомендации, очень полезны, - ответили Юлии верные поклонники.

Добавим, что морской еж действительно считается деликатесом. Он обитает в очень соленых водах, питаясь водорослями, а организм его практически не стареет. В мясе содержатся ценнейшие для человека микро- и макроэлементы. Однако некоторые ежи такие ядовитые, что могут вызвать паралич при употреблении в пищу. 

скрин Юлия Ковальчук.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЮлия КовальчукПевицаМорской ежик
0
0