Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 10.06.2018 12:22

Юная волгоградка попала в цветочный дом и выяснила, как заказать сказку с доставкой

На улице уже давно тепло, многие приводят в порядок свои сады и огороды, но ничто так не украшает сад, как растущая в нем зелень.

Специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Александра решила узнать, какие же диковинки предлагает питомник растений «Лотос».

- У нас представлено более тысячи наименований растений,- рассказал Владислав Щербаков. - Мы ежегодно выращиваем огромное количество однолетних растений для озеленения многих городов нашей страны. Одним из крупнейших объектов являлась Олимпиада в Сочи-2014.

Отметим, что помимо хвойных растений и однолетней рассады в питомнике для растений «Лотос» имеются и декоративные деревья, и декоративные кустарники, плодовые деревья и кустарники, а так же многолетние растения.

Питомник растений «Лотос» поможет вам довезти до дома вашу покупку к определенному времени. Приедут люди и помогут с разгрузкой. И даже возможна помощь при посадке растений. Специалисты питомника растений «Лотос» производят и дальнейшее консультирование по уходу за тем или иным растением, которое вы приобретаете.

Александра тут же купила несколько саженцев для себя и не забыла про любимую бабушку.

Спецкор «Блокнота» Александра рекомендует питомник растений «Лотос» в Краснослободске!

Тел.: 8-961-081-01-18 (опт)

8-988-967-48-66 (розница)

8-987-652-22-11 (Советский район)

8-961-081-88-86 (Владислав)  

@kfh_lotos

Сайт питомника растений «Лотос»


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фазенда  
ВолгоградЛотосКраснослободскпитомник растений
0
0