Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 22.03.2020 11:13

За прошедшие сутки в Волгоградской области не выявлено заболевших коронавирусом

Сегодня, 22 марта, оперативный штаб по контролю над ситуацией с коронавирусом в Волгоградской области сообщил данные на текущий момент дня.

На истекшие сутки в регионе не зарегистрировано случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По последним данным, 370 человек находятся на карантине, а у 94 жителей города взяты пробы. За последнее время проведено 137 исследований на коронавирус.

Также оперативный штаб с уверенностью сообщает, что дефицита продуктов в городе не будет. По итогам прошедшей субботы объем закупок вырос на такие продукты, как «свинина в маринаде, лук и влажные салфетки». Это означает, что выходные жители Волгограда проводят на природе с пикником.

Остальные товары имеют средний спрос и не вызывают никаких опасений.

Оперативный штаб сообщает, что шашлыки на свежем воздухе – это правильный выбор.

Напоминаем, что по телефону (8442) 36-24-34 или на единый номер 112 следует звонить гражданам, которые возвращаются в Волгоградскую область после посещения территорий с зарегистрированными случаями возникновения коронавирусной инфекции. А при появлении симптомов респираторных заболеваний необходимо мгновенно обратиться за медицинской помощью, не выходя из дома.

Анна Млечко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
Волгоградкоронавирускарантинздоровье
0
1