Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 20.07.2023 20:28

Задержание 16-летнего нетрезвого волгоградца без прав за рулем легковушки попало на видео

В Советском районе Волгограда утром 20 июля наряд ДПС задержал 16-летнего нетрезвого молодого человека, который разъезжал по городу нарушая правила ДД, не имея при этом водительского удостоверения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Парень ехал за рулем отечественного автомобиля ВАЗ-2114, когда его остановили инспекторы. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался, однако признался полицейским, что выпил бутылку пива.

В машине ВАЗа стражи порядка нашли сверток с веществом растительного происхождения, а также капсулы с неизвестным составом. Находку уже направили на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Сам подросток заявил, что к данным вещам не имеет никакого отношения.

Отмечается, что полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу и родителей юноши. Сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось о завершении расследования уголовного дела по обвинению водителя в нарушении правил дорожного движения в отношении 22-летнего волгоградца, которого полицейские поймали в третий раз пьяным за рулем автомобиля.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзадержали водителя без правнаряд ДПС16-летний водитель
0
0