Защите Николая Паршина не удалось обжаловать постановление о его розыске и аресте
![Защите Николая Паршина не удалось обжаловать постановление о его розыске и аресте Защите Николая Паршина не удалось обжаловать постановление о его розыске и аресте](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e04/parshin.jpg)
Читайте также:
- “Ротор-Волгоград” может досрочно выйти в ФНЛ (28.05.2017 14:48)
- Подсудимый Николай Паршин и депутат Шаманаев лишены высоких партийных постов (28.05.2017 12:25)
- В этом агентстве недвижимости мне хамили, услуг не оказали и деньги не вернули, - волгоградка (27.05.2017 19:30)
С кассационной жалобой в областной суд обратился адвокат экс-депутата.
Волгоградский областной суд оставил в силе решение Волжского городского суда, согласно которому экс-депутат Госдумы Николай Паршин, обвиняемый в мошенничестве, объявлен в розыск и после нахождения будет арестован.
Как сообщили @bloknot-volgograd в пресс-службе Волжского городского суда, 26 апреля Волжский городской суд объявил в розыск Николая Паршина с изменением ему меры пресечения с подписки о невыезде на арест. Защита адвоката обжаловала это решение, однако Волгоградский областной суд оставил решение суда первой инстанции в силе.
Напомним, Николай Паршин подозревается в крупном мошенничестве. По версии следствия, в сентябре 2008 года администрация Среднеахтубинского муниципального района за 250 тысяч рублей продала коммерческой организации заброшенное здание бывшей общеобразовательной школы и земельного участка, расположенных в селе Рахинка Среднеахтубинского района. А народный избранник решил помочь вернуть здание в государственную собственность. Но только цена его уже составила 25 миллионов рублей.