Волгоград Вторник, 23 апреля
Здоровье, 08.09.2017 15:20

Засыпающую на работе волгоградку спасли от увольнения за 170 рублей

Засыпающую на работе волгоградку спасли от увольнения за 170 рублей

В «Блокнот Волгограда» обратилась местная жительница Маша. У девушки возникли проблемы со здоровьем. Нечего не болело, но состояние все же тревожило – совсем юная девушка постоянно испытывала усталость и сонливость. В последний месяц на первый взгляд пустяковая проблема стала причиной серьезных неприятностей – волгоградка несколько раз засыпала прямо на рабочем месте.

После строгого выговора Маша отправилась к врачу. Госучреждения были отметены сразу из-за вечных очередей. Выбор девушки остановился на медицинской компании ИНВИТРО, которая больше 20 лет оказывает услуги в сфере лабораторной диагностики. В настоящий момент у компании 9 собственных лабораторных комплексов, которые ежедневно выполняют около 143 000 тестов и обеспечивают работу более 950 медицинских офисов компании.

image_001.jpg

В один из них и отправилась Маша. В чистом просторном медофисе ее встретил приветливый администратор, который подсказал, что необходимые анализы можно выбрать с помощью врача-консультанта. По итогам беседы врач рекомендовала обследовать щитовидную железу, ведь именно связанные с ней проблемы чаще всего путают с обычным переутомлением.

Нашей героине повезло: весь сентябрь в ИНВИТРО стоимость исследования на уровень ТТГ – гормона, регулирующего деятельность функции щитовидной железы, – составляет всего 170 рублей.

– ТТГ наиболее чувствителен к изменениям в работе этого важного органа и реагирует на них, даже когда другие показатели в норме. Повышенный уровень ТТГ показывает, что щитовидная железа производит недостаточное количество гормонов, – пояснила врач-консультант.

image_003.jpg

Результаты анализов были готовы уже на следующий день. Как рассказала Маше медсестра, многие другие тесты – например, необходимые для подготовки медкнижки – делают в те же сроки. Кроме того, Маше рассказали, что в ИНВИТРО можно пройти как одно, так и несколько исследований за один день. Это не только удобно, но и выгодно: комплексные предложения составлены с учетом максимальной скидки.

О том, что результаты готовы, Маша узнала, получив SMS-уведомление – и, действительно, они уже были на ее электронной почте.

image_002.jpg

Выяснилось, что проблемы действительно есть. Врач заподозрила снижение функции щитовидной железы и порекомендовала дополнительные исследования. С результатами дополнительных анализов и УЗИ, которые Маша смогла пройти в том же медофисе, девушка обратилась к своему лечащему врачу, и диагноз был подтвержден. Выявление заболевания на ранней стадии помогло назначить эффективное лечение и избежать возможных осложнений.

Кстати, люди, с ограничениями по здоровью или просто живущие вдалеке от медофисов ИНВИТРО, могут обратиться в службу «Выезд на дом»: медицинские работники приедут для взятия биоматериала на дом или в другое удобное место.

Подробности об акции и услугах ИНВИТРО, а также адреса медицинских офисов в Волгограде вы можете уточнить на сайте www.invitro.ru  или по телефону 8 (800) 200-363-0.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИнвитроЗдоровье
0
0