Волгоград Понедельник, 17 февраля
Происшествия, 29.04.2023 08:35

Женщина и двое внуков-подростков сгорели в страшном пожаре под Волгоградом

Сегодня ночью в страшном пожаре, случившемся в частном доме послека Ильевка Калачевского района, погибли сразу трое жителей, двое из них - дети. При тушении огня пожарные обнаружили тело бабушки и двоих ее внуков, которые провели ночь в доме.

Как сообщили "Блокнот Волгоград" в региональном СК РФ, подростки были 2008 и 2010 года рождения. Женщине было 66 лет, детям - 14 и 12 лет.

Предварительной причиной пожара следователи называют неисправность электропроводки. Окончательные выводы сделает комплекс судебных экспертиз, в том числе пожаро-техническая. 

- Следственным отделом по Калачевскому району следственного управления СКР по области организована доследственная проверка по факту пожара в частном домовладении, в результате которого погибли люди, - сообщили в следственном комитете.

Накануне на трассе "Каспий" в Волгоградской области попало на видео горение фуры. К счастью, в ЧП не пострадали люди.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СК. РФ по Волгоградской областипожаргибель людей на пожарепожар в Калаче
0
0