Волгоград Суббота, 12 июля
Происшествия, вчера, 13:55

Женщина погибла в горящем доме под Волгоградом

В Волгоградской области в горящем доме погибла пожилая женщина.

Трагедия произошла в Алексеевском районе в хуторе Павловском накануне, 10 июля. В 15:08 на пульт диспетчера пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании дома. Прибывшие на место ЧП спасатели обнаружили, что огнем полностью охвачен деревянный дом размером 8 на 8 метров. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, пожарные подразделения 26-й ПСЧ ликвидировали горение в 16:08.

Увы, на пепелище обнаружили мертвой 69-летнюю женщину. На данный момент не известно, что послужило причиной возникновения пожара. Это предстоит выяснить экспертам.

Напомним, за минувшие сутки произошло сразу несколько пожаров. В Красноармейском районе на улице Голубева, где строится ЖК «Сталь» произошло возгорание в гусеничном красе — загорелся моторный отсек и кабина. С ожогами в больницу увезли 34-летнего водителя. В этом же районе в ночь на 11 июля вспыхнул заброшенный дом на улице Саушинской. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Огонь был потушен ближе к пяти часам утра.

Мощный пожар накануне произошел в Октябрьском районе возле железнодорожных путей. Огонь повредил многоквартирный дом, три хозпостройки двух жилых домов. Из-за того, что возгорание было вблизи со станцией Жутово, задержали три пассажирских поезда дальнего следования.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпожаргибель
0
1