Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2022 10:15

Женщина в голубой шапке таинственно исчезла в Волгограде

В Волгограде пропала женщина. Об этом стало известно сегодня, 17 сентября. 

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт", о местонахождении женщины неизвестно со вчерашнего дня, 16 сентября. Чугаевой Тамаре 74 года. Ее рост 160 сантиметров, телосложение худощавое. У пенсионерки седые волосы. Цвет глаз серый В день пропажи она была одета темно-коричневую куртку с капюшоном. На ней был головной убор - голубая шапка. С собой у Тамары Ивановны была бежевая сумка.

Тех, кто знает о местонахождении пропавшей женщины, или, может быть, видел ее, просьба обратиться на горячую линию. 


Также, не исключено, что у пенсионерки возможна потеря памяти. Волонтеры просят помочь найти человека. 

Напомним, накануне, 16 сентября, сообщалось о пропаже подростка. О его местонахождении было неизвестно с 14 сентября. На сегодняшний день известно, что юношу уже нашли. 

До этого была размещена информация о пропаже 61-летнего мужчины. указывалось, что у него худощавое телосложение. Волосы седые. Глаза карего цвета. В день исчезновения он был одет в желто-зеленую футболку в клетку, темно-серые спортивные штаны и черные ботинки.

Еще ранее сообщалось о пропаже пенсионерки. Пожилая женщина ушла в неизвестном направлении. Во что она была одета в день исчезновения неизвестно. Ситуация осложнена тем, что 63-летняя пропавшая нуждается в медицинской помощи.
Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал человекпоиски
1
0