Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2017 16:35

Женщина за рулем Volkswagen снесла девушку на обочине в ДТП с «Ладой» в Волгограде

Истекающую кровью пострадавшую спасали прохожие. 

Жуткое ДТП произошло сегодня, 7 августа, в Дзержинском районе Волгограда. На пересечении проспекта Жукова с улицей Качинцев в районе остановки общественного транспорта «Технологический колледж» столкнулись Volkswagen и «Лада».

Обстоятельства аварии предстоит выяснить полицейским. По словам свидетелей, женщина за рулем иномарки ехала по проспекту Жукова со стороны Центрального района Волгограда, а водитель отечественного авто поворачивал в сторону Качинского рынка.

- Кто именно кого не пропустил, непонятно. Пусть полицейские смотрят по камерам видеонаблюдения, какой был сигнал светофора, - говорят свидетели аварии.

bxU2Ittpe8o.jpg

Автор фото: Николай Мамедов. 

От удара Volkswagen отбросило в сторону, и он наехал на бордюр, где на светофоре стояла девушка-пешеход. Спасло пострадавшую только то, что машину остановил с одной стороны каменный забор, а с другой – фонарный столб.

- Если бы не эти два препятствия, то девушка оказалась бы под колесами автомобиля, - продолжают очевидцы.

QvYtce_7VuM.jpg

Автор фото: Николай Мамедов. 

Свидетели ДТП оказывали пострадавшей первую помощь: они вызвали «скорую», подложили под голову девушки ее рюкзак, закрыли зонтом от дождя и все время разговаривали, чтобы пострадавшая не теряла сознание.

S7mflMdFO5k.jpg

Автор фото: Николай Мамедов. 

Скорая помощь приехала на место происшествия оперативно. Девушка доставлена в больницу. Ее спасают медики. На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. 


vAo3AuRARME.jpg

Автор фото: Николай Мамедов. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварияДТПпроисшествиепострадаладевушка
0
0