Бежала смерти навстречу: женщину расплющило грузовиком в Волгограде

Читайте также:
- Миллиардер Евгений Купко назвал причину, почему остался с женой (20.06.2025 21:23)
- Фруктовая распря: волгоградец сбросил соседа с лестницы из-за абрикосов (20.06.2025 18:15)
- Блогером стал судимый за убийство и угрозы расправы экс-вагнеровец Мелконян: «Незаслуженно считают террористом» (20.06.2025 15:40)
Тяжеловоз переехал 64-летнюю женщину, которая спешила с сумками в обеих руках и решила перебежать дорогу. Шок-видео ДТП публикует МВД.
ДТП произошло вечером 20 июня на улице Неждановой в Ворошиловском районе Волгограда.
— Около 18:00 на пересечении улиц Автозаводская-Нежданова 35-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво», совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте.. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась. На месте работают экипажи Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, — уточнили подробности в Госавтоинспекции.
Судя по кадрам, светофор и пешеходный переход должны быть где-то рядом. Поток машин стоит, группа людей переходит дорогу. В кадре появляются подростки — делают несколько шагов по проезжей части, но решают вернуться обратно. В этот же момент женщина с сумками входит в поток двинувшихся машин, первый ряд ей удается миновать под носом у легковушки. Затем она оказывается под кабиной грузовика и начинает бежать вперед. Машина ее сбивает и волгоградка оказывается под ней. Вероятно, сперва водитель не понял, что произошло. Мужчина открывает кабину, смотрит по сторонам, и в этот момент машина еще раз проезжается по женщине. Волгоградка погибла на месте.
— Господи, ну куда она бежала, сама к смерти навстречу.
— Водитель не виноват. Реально женщина нарушила все правила дорожного пути. Видно же на видео.
— Жалко водителя, проблем теперь будет, еще и психологическая травма... — комментируют инцидент волгоградцы.
Оперативные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Петр Ефремов