Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.09.2021 13:02

Жесткое ДТП с 4 машинами произошло на юге Волгограда: есть пострадавший

Сегодня, в понедельник, с утра в Кировском районе Волгограда зарегистрировали крупную аварию. Больше всего в ДТП досталось машинам, пострадал водитель, предположительно, спровоцировавший аварию.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 34-летний водитель ехал за рулем Toyota Mark II по улице Лазоревой. Направлялся в Красноармейский район со стороны Веселой балки.

раз.jpeg
два.jpeg

Напротив дома №307 он потерял контроль над машиной, не справившись с управлением. Иномарка вылетела на встречную полосу.

- Не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем Lada Largus под управлением 51- летнего водителя, - рассказали в ГУ МВД по региону.

Lada от удара с Toyota врезалась в грузовой Mercedes с 30-летним водителем. Затем машину еще раз отбросило, автомобиль протаранил Mitsubishi с 39-летним мужчиной за рулем.

В больницу с места аварии с травмой головы забрали водителя Toyota Mark II. Мужчина оказался единственным пострадавшим в этом ДТП.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварииКировский20 сентябряутропонедельникновости ВолгоградаВолгоградская область
0
0