Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.12.2016 22:11

Житель Волгограда пытался зарезать брата-бомжа, купавшегося в подвале многоэтажки

Пострадавший считает себя капитаном 3 ранга.

В одну из больниц Волгограда с ножевым ранением спины госпитализировали мужчину. Травму он получил в результате конфликта с братом, проживающим с ним в одной многоэтажке, рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» медики.

Первая встреча врачей с пострадавшим состоялась сегодня днем, 25 декабря. Тогда речь шла исключительно о перспективах простуды – мужчина несколько дней «купался» в подвале жилого дома, залитого водой. Причем совершенно голый.

Увидев медиков, волгоградец, не стесняясь своей наготы, встал в полный рост, нецензурно выразил свое мнение по поводу их визита, после чего отказался от помощи.

Необычные водные процедуры, он, кстати, вполне логично объяснил – по его словам, он является капитаном 3-его ранга, моряком. Для убедительности несколько раз прокричал «Карамба!».

Безобразие необходимо было прекращать, медики вызвали полицейских. Но и их вмешательство не уберегло «капитана» от проблем – вечером к дому снова подъехала «скорая». На этот раз мужчину госпитализировали с ножевым ранением.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбомжножевое ранение
0
0