Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 01.10.2018 07:22

Жители Волгограда хотят отправить в отставку губернатора

Большая часть населения Волгоградской области выступает за отставку действующего губернатора Андрея Бочарова.

Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Блокнот Волгограда». Жителям был задан вопрос «А вы бы хотели отставки Андрея Бочарова?». Из примерно полутысячи волгоградцев, принявших участие в опросе, 88,65 процентов высказались за отставку губернатора Бочарова. Сохранить его на посту регионального лидера готовы только 11,35 процентов населения.

Напомним, что Андрей Бочаров руководит областью вот уже 4,5 года. Он прибыл в наш город в начале апреля 2014 года, сменив на посту губернатора экс-мэра Астрахани Сергея Боженова. До прихода в наш регион Андрей Бочаров был командиром взвода разведки ВДВ, депутатом Госдумы, руководил гостиницей администрации Брянской области в Москве, возглавлял федеральный штаб ОНФ. Даже исходя из послужного списка Андрея Бочарова становится понятным, что губернатор из него вышел очень слабый.

Не прибавило популярности бывшему десантнику и то, как он тратит бюджетные деньги. Всего несколько недель назад гараж губернатора закупил 12 новых роскошных иномарок, в которых было предусмотрено все, включая подогрев сидений сановных пассажиров. В это же время, представитель волгоградской медицины вынуждена была обратится через Первый канал к Бочарову с просьбой заменить в поликлинике старый рентген.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернатор
0
0