Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 29.12.2018 07:32

Жители Волгограда поставили Андрею Бочарову «тройку»

На 3+ оценили работу действующего губернатора Андрея Бочарова жители Волгоградской области. Порядочный политик после такой оценки за пятилетний срок, ушел бы в отставку.

Увы, в 2014 году в Андрея Бочарова волгоградцы поверили, но пять лет руководства областью закончились тотальным разочарованием. На жалкую троечку наработал губернатор за эти годы.

Опрос был проведен «Блокнот Волгограда». В нем приняли участие свыше 1500 человек. Волгоградцев просили по пятибалльной шкале оценить работ Андрея Бочарова. Ну, получилось, что наш губернатор всего лишь троечник.

Впрочем, о чем говорить, если весь город буквально разваливается на глазах.

- Нельзя говорить о том, что губернатор ничего не сделал. Сделал, - считает гражданский активист Эльдар Быстров, - Но важен подход. Андрей Бочаров приехал и уедет, он здесь в командировке, в качестве туриста, можно, так сказать. И подход к делам у него чисто туристический. Он наводит красоту там, где ее смогут увидеть несколько тысяч гостей города. А как жить тому самому миллиону коренных жителей? Что сделано в «спальных» районах? Например, Спартановка, где проживает 70 тысяч человек, что видела за пять лет его губернаторства? Я отвечу: заасфальтирован участок дороги –дублера длинной метров в 100 метров, вдоль дома №10 по улице Николая Отрады. Все. И это за пять лет. В поселке Семь Ветров, где проживает 100 тысяч волгоградцев, вообще не осталось дорог, одни ямы, вокруг которых угадываются остатки асфальта. И так весь город. Я думаю, Андрей Иванович серьезно подумает, поймет, что городу нужен не губернатор – турист, а губернатор – друг, и тихо уйдет в отставку. Уедет домой, в Москву, к семье и детям. Чемодан я помогу донести до вокзала.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровгубернатор
0
0