Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2017 11:39

Жители Волгограда устроили в Сети флешмоб из самых жутких фотографий местных больниц

Волгоградцы не понаслышке знают, где находятся самые "убитые" лечебные заведения нашего города.

На самом деле устраивать флешмоб в интернете никто не собирался, просто волгоградка Татьяна Д. пожаловалась на палату в больнице "Каустик", в которой в настоящее время лежит ее мама. Девушка сняла короткое видео и выложила его в социальных сетях:

"К сожалению не сняла первую палату,куда нас определили. От шока увиденного просто растерялась. Это такое жуткое место!!!! В приемном покое сидели больше двух часов с давлением 215! И пока я не подняла шум, нас так и не приняли. Кто-то сидел и 4 часа ждал своей очереди! Один дежурный врач! Куча больных!! Просто нет слов! Матрацы и подушки в таком состоянии, что рядом с ними стоять страшно!!! В туалете нет света!!! Вообще что твориться с нашей медициной!!! Людям не оказывается помощь!! Жуткие условия!!! Просто нет слов!!! Как бороться с этим ужасом???"

Гневный пост Татьяна пользователи интернета восприняли по-разному. Кто-то с Татьяной полностью согласился, кто-то поспорил с девушкой, мол, к врачам за их зарплаты вообще претензий нет, а вот где "оседают" деньги на ремонт, другой вопрос.

При этом волгоградцы уверили девушку, что им с мамой еще повезло, и то, что она сняла на видео - просто VIP-условия по сравнению с другими лечебными учреждениями города-героя. Например, больницей №5, в которой, по словам волгоградцев, на головы осыпается штукатурка. Свои слова недавние пациенты этого лечебного учреждения подтвердили "красочными" фотографиями.
SbLg1okBAqc.jpg

По словам Ирина А., автору поста действительно повезло. Ирине, например, в том же "Каустике" предлагали с маленьким ребенком лечь в коридоре
z-IwMY5mKwk.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградбольницыремонтпалатыКаустик5 больницажалобы
0
0