Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.01.2022 18:03

Жители Волгоградской области могут бесплатно протестировать услуги Tele2

Жители Волгоградской области могут бесплатно протестировать услуги Tele2
Акция действует до 20 февраля.

Tele2 предложила всем новым пользователям протестировать свои услуги, чтобы убедиться в качестве связи. Подключившись к тарифу «Мой онлайн», абоненты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.

По данным оператора, сегодня услуги высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи доступны для территории, где проживает 99% населения региона. Доступ к сети оператора обеспечен в больших и малых населенных пунктах, на большей части протяженности автомобильных трасс, а также в популярных местах отдыха жителей.

В период с 17 января по 20 февраля 2022 года все новые клиенты могут подключить тариф «Мой онлайн» и две недели пользоваться услугами абсолютно бесплатно. Если качество связи устроит, абонент сможет продолжить пользоваться всеми преимуществами тарифа, просто внеся предусмотренную тарифным предложением плату.

Стоимость тарифа составляет 400 рублей в месяц. За эти деньги абоненты получают 20 Гб интернет-трафика, безлимитное общение внутри сети и 400 минут на разговоры с абонентами других операторов. Также пакетом предусмотрен еще целый ряд преимуществ: безлимитные соцсети и мессенджеры, бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджерам WhatsApp, Viber, Telegram и навигационным приложениям «Яндекс» при нулевом балансе, покупка и продажа неизрасходованных услуг на «Маркете Tele2», обмен минут на кино в сервисе Wink.

Стать абонентом оператора можно на сайте Tele2, оформив заказ SIM-карты с бесплатной курьерской доставкой, или в салонах связи.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Теле2мобильная связьВолгоградВолгоградская областьTele2Мой онлайн
0
1