Волгоград Среда, 24 апреля
Экономика, 26.05.2019 13:51

Жители Волгоградской области могут выразить свое мнение о работе банков

Выявлять «пробелы» в банковских услугах для населения будут через опрос.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Отделения Волгоград Южного ГУ Банка России, через опрос жители области могут выразить свое удовлетворение или неудовлетворение о предоставляемых услугах в населенном пункте, в котором они проживают. Анонимная анкета состоит из нескольких вопросов, на заполнение которой уходит 5 минут. Пройти опрос можно до 7 июня.

– Для Банка России очень важно получить обратную связь от граждан, и особенно тех, кто проживает в районах области. Когда потребитель сталкивается с каким-либо дискомфортом, обращаясь в финансовую организацию, не многие готовы потом написать официальную жалобу или обращение, и рассказать о ситуации. В этом исследовании очень просто выразить свое мнение, обозначить трудности, связанные, в том числе, с недостаточным уровнем развития финансовых услуг на конкретной территории, – прокомментировал управляющий Отделением Волгоград Южного ГУ Банка России Михаил Белов.

Добавим, опрос проводится в рамках проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

банкопросцб рфанкета
0
0