Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 19.06.2015 14:06

Жители юга Волгограда приняли распадающийся космический корабль за НЛО

Жители юга Волгограда приняли распадающийся космический корабль за НЛО

Около 22:00 жители Красноармейского и Кировского районов увидели в небе разноцветные огоньки и предположили, что это может быть НЛО. Корреспондент «Блокнота Волгоград» попытался добраться до истины.

Жители Красноармейского и Кировского районов Волгограда около 22:00 18 июня увидели в небе разноцветные огоньки. Они предположили, что это не что иное, как неопознанный летающий объект. Корреспондент «Блокнота Волгоград» связался с ведущим уфологом России Вадимом Чернобровым.

- У меня есть два варианта увиденного жителями Волгограда: либо это были обычные фонарики, либо это был распад космического корабля на множество частей. Явление довольно редкое, и больше я склоняюсь к нему. На неопознанный летающий объект предоставленное описание не похоже. Тем более, что больше сообщение об НЛО в этот день нигде зарегистрировано не было, - поясняет Вадим.

Во время попадания в атмосферу космический корабль распадается на множество частей, в результате чего людям кажется, что в небе летают разноцветные огоньки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияНЛОкосмический корабль
0
0