Происшествия,
сегодня, 11:05
Жуткое ночное ДТП убило 19-летнюю девушку в Волгограде
Читайте также:
- Аномально теплый февраль прогнозируют Волгограду (сегодня, 10:21)
- Сын Ирины Дубцовой пожаловался на непроходимость его премиум-автомобиля в условиях московской зимы (сегодня, 08:32)
- Томящемуся в московском СИЗО главе облкомприроды Сивокозу нашли замену в Волгограде (сегодня, 07:27)
- Прохор Шаляпин испугался возвращения с островов в московский снежный коллапс (сегодня, 07:07)
- Однушки за 900 тысяч в новостройках вспомнил Волгоград: "Как грустно от этого тренда" (26.01.2026 16:52)
Страшное ДТП глубокой ночью 29 января забрало жизнь молодой девушки, ее пассажирку спасают в больнице. Авария произошла в Краснооктябрьском районе.
Подробности происшествия в ночь на четверг в Волгограде озвучили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Юная волгоградка влетела на иномарке Kia Rio в фонарный столб. Когда на месте оказались экстренные службы, 19-летняя водитель уже не подавала признаков жизни. К сожалению, волгоградка в этой аварии получила слишком тяжелые травмы. Ее пассажирка оказалась жива, вторую девушку экстренно с места аварии доставили в больницу.
По официальной версии, молодая водитель могла не справиться с управлением. Неуправляемая машина вместе с девушками разбилась, влетев в световую опору. Эту аварию зарегистрировали около 01:10 ночи напротив дома № 67 по проспекту имени Ленина.
Правоохранители опубликовали фото с места этой аварии. По кадру видно, что удар для серой Kia был какой-то невероятной силы, со стороны водительского места вся машина смята, словно комок бумаги. По дороге разбросало ошметки. При этом магистраль в ночное время была практически пустой.
Известно, что в ликвидации этой аварии потребовалась помощь сотрудников МЧС. По данным ведомства, водитель легковушки также погибла мгновенно, на месте.
В ДТП утром 28 января угодили Kia Rio, Mitsubishi Pajero и ВАЗ-2106. Вероятно, родители везли детей в школу. Травмы получили школьники 7 и 9 лет из корейского седана. Судя по фото с места, эта авария произошла на перекрестке с улицей 51-й Гвардейской Дивизии. Детей после пережитого доставили в больницу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова Новости на Блoкнoт-Волгоград