Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.03.2018 11:09

Похищенная 11-летняя камышанка сама открыла дверь полицейским

Как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона, 11-летнюю Аню В. нашли сотрудники отдела полиции Котовского района Волгоградской области.

Они проводили поквартирный обход граждан в квадрате, где ранее включали мобильный телефон девочки. Когда сотрудники полиции постучали в дверь, то Аня сама открыла им.

Жильцы дома в Камышине, где нашли Аню здоровой и невредимой, успели сделать фотографию, как девочку посадили в автомобиль участкового уполномоченного.

По версии следствия, Аню все-таки похитили. Все обстоятельства этой непонятной истории на данный момент устанавливаются. @bloknot_volgograd_chp

Напомним, Аня В. пропала 1 марта. Девочка пошла в школу и не дошла. 2 марта Аня позвонила родителям и сообщил, что ее удерживает неизвестный мужчина. Старшая сестра девочки, Елена, которая проживает в Москве, считает, что похищение Ани может быть связано с ней.

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетней». На данный момент приоритетной является версия похищения с целью выкупа, так как родители Ани состоятельные предприниматели.  

Сегодня, 5 марта, Аня была найдена

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Похищение 11-летней камышанки   
ВолгоградпохищениеАня
0
0