Алена, нашедшая свою любовь по имени в соцсетях, в фотоконкурсе «Я люблю»
- Мы познакомились летом 2012 года в социальной сети "Вконтакте" , Я просто набрала в поиске по фамилиям свою: Орлов,имя Алексей (почему то мне оно нравится больше всего) поставила возраст 25-30лет, и нажала клавишу enter...
На одной из аватарок я заметила его: симпатичного молодого человека, зашла на страничку, посмотрела фото.. и просто написала "привет"... Он ответил.. и тут понеслось.. Общение в скайпе, смс.. Он оказался из города Нижнекамска, это за 1200 километров от Волгограда. Я очень хотела с ним увидеться, и он был не против.. 24 июля я покупаю билет на самолет, хотя до этого я ни разу и не летала, жутко боялась.. и вот она.. наша первая незабываемая встреча.. все было как во сне.. С этого момента и началась наша сказка.. Мы прошли вместе и огонь, и воду, и медные трубы.. было много испытаний для нашей любви. Сейчас мы уже больше года живем в Волгограде.. и мы счастливы! Он для меня и друг и любовник и просто лучший мужчина, - написали Алена и Алексей Орловы.
Правила участия:
1. Присылайте лучшую фотографию вашей пары на почту: news@bloknot-volgograd.ru.
2. Кратко опишите вашу удивительную историю любви (или встречи).
3. Участвовать могут как только что сложившиеся влюбленные пары, так и уже проверенные временем союзы ( в том числе - семейные).
4. Возраст участников конкурса 18+.
5. 5. Не забудьте указать контактный телефон для обратной связи.
Сроки проведения конкурса:
Присылайте фотографии на почту news@bloknot-volgograd.ru с 25 января 2016 года по 11 февраля 2016 года до 18.00.
Все снимки и истории будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru в разделе КОНКУРС после утверждения модератором сайта.
12 и 13 февраля на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.
14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.
Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».
Уважаемые участники конкурса «Я люблю»!
Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, специально для конкурса Блокнот «Я люблю» объявляет дополнительную номинацию «Красивая пара». Победитель будет выбран из всех участников конкурса представителями компании Tele2 и получит в подарок комплект красивых парных номеров с разницей в одну цифру.
Приобрести комплект красивых парных номеров можно в интернет-магазине volgograd.shop.tele2.ru. Комплект «Красивая пара» станет отличным подарком для вас и вашей второй половины ко Дню всех влюбленных.
Волгоградский филиал Tele2 и «Блокнот Волгоград» желают вам победы!
Призы от редакции "Блокнот Волгоград":
1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань».
2 место: Костюмированная фотосессия «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».
2 0 |
- В Волгограде
- «Чувствуем себя обманутыми»: выпускница медколледжа из Волгограда раскритиковала условия выплаты миллиона медикам 02.07.2025 Обращение в редакцию
- Завод-гордость СССР продают с торгов под Волгоградом: теперь здесь разруха 01.07.2025 Экономика
- Директор волгоградского парка рухнул с 60-метровой башни в Китае 04.07.2025 Общество
- Как живет Альбина Джанабаева после бегства из России с мужем Валерием Меладзе 30.06.2025 Общество
- Покинувшая Россию Елена Исинбаева погасила долги перед налоговой 03.07.2025 Общество
- Аномальное похолодание спрогнозировали Волгограду на июль-2025 01.07.2025 Общество
- Об опасной рыбе с червями-паразитами предупредили волгоградцев 30.06.2025 Здоровье
- Тотальное подорожание прогнозируют в Волгограде из-за новых тарифов электроэнергии 30.06.2025 Экономика
- "Он не спел ни одной песни про меня": Джанабаева вынесла мозг Валерию Меладзе 30.06.2025 Общество
- В «Торгушке» появился магазин, который поразил волгоградского стилиста 29.06.2025 Общество
В России- Новости СВО: освобождение Запорожья, власти Украины бегут из страны и ликвидация наемника05.07.2025
- Вот так сюрприз: начинка российских дронов ввела Киев в ступор – такого в ВСУ не ждали05.07.2025
- «Сломал челюсть за отказ выпить за победу»: футболист Смолов побил уважаемого бизнесмена05.07.2025
- «Зарево, как от ядерного удара»: ВС РФ продолжают наносить сокрушительные удары по Украине — в Чугуеве адский пожар05.07.2025
- «Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты05.07.2025
- Новости СВО: «Кинжал» напугал Украину, кризис с ПВО в Киеве и дроны парализовали Петербург05.07.2025
- Жена Эммануила Виторгана прервала молчание после скандала с работавшей у них няней 05.07.2025
- Алиев победил всех русских релокантов и пошёл жаловаться на РФ Эрдогану: президенту Турции пришлось сглаживать углы05.07.2025
- Курбан Омаров уколол Бородину: «Страшно осознать, что её мужик - это просто дурачок. И все это понимают» 05.07.2025
- Хочет как у Бузовой: Анастасия Костенко повторила летний образ бывшей соперницы 05.07.2025