Волгоград Пятница, 29 марта

Дочь благодарит Татьяну Кравченко, за то что подарила ей жизнь в конкурсе «Я и моя мама»

14.03.2017 10:23

Конкурсантке в этом году исполняется 50 лет.

- Добрый день, меня зовут Валерия мне 29 лет и я хочу рассказать Вам про свою замечательную маму Кравченко Татьяну Юрьевну, ей 28 мая исполнится 50 лет. Первое что видит и слышит в своей жизни ребёнок это мама, ближе и роднее никого нет на свете. Я очень горжусь своей мамой и хочу сказать ей спасибо за свою жизнь, за жизнь своих двух прекрасных детишек! Ведь она 29 лет назад подарила мне жизнь и я безмерно ей благодарна! Я очень люблю тебя мам! И эти строки для тебя:

Когда снежинки с неба полетели и город весь давно уже затих, так хочется поговорить о главном и написать один душевный стих. Ты помнишь: детство. Ночь. И ты в кроватке. Все в мире безмятежность и покой. И голос этот бесконечно сладкий, как будто Бог беседует с тобой. Волшебные чарующие звуки, как будто с неба ангелы поют, и ласковые мамочкины руки покой внушают, создают уют. Пусть за окном морозы и метели — так хорошо, уютно в колыбели… Потом взрослел, учился без поддержки ходить и падать, шишки набивал. Но мама пристально за тем следила, и ты, конечно же, об этом знал. Ты вспоминаешь, памятью вернувшись мятежные года, когда ты рос, тебя штормило, но посильно было ей за тебя решить любой вопрос. Наш мир жесток, и это каждый знает, опасность караулит там и тут, в житейских бурях по волнам кидает, но, безусловно, каждый твердо знает — есть место, где тебя все время ждут. Туда придешь усталый и голодный израненный, обиженный на мир, а мама ободрит и успокоит, она — твой главный в жизни ориентир. По жизни нас штормит, как в океане, жизнь наша — словно быстрое кино. Но если плещется вино в стакане, у Бога мы попросим лишь одно: ты будь здоровой и счастливой самой, любимая нам бесконечно мама! Пускай годы на тебе не отразятся, не бороздят морщинки на челе пусть маме будет бесконечно двадцать, как будто вечна юность на земле! Так хочется   к Вселенной обратиться и попросить, чтоб счастлив был навек (и пусть подольше жизнь его продлится) твой самый главный в мире человек!

Информационный портал «Блокнот Волгограда» объявляет о начале приема заявок на участие в новом конкурсе, приуроченном к Международному женскому дню – «Я и моя мама!».

Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Для участия в конкурсе необходимо: 

Присылать нам фотографии, на которых вы и ваша мама (до 5 штук), с 24 февраля по 17 марта (до 10:00) на почту: news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и, конечно же, несколько слов о вашей замечательной маме! Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление к 8 марта. 

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 25 февраля по 17 марта. Путем народного голосования, которое состоится в субботу 19 марта в 10:00, будет выбран победитель. 
https://vk.com/rcsamolet.

28-02.jpg785 (2).gif

Спонсоры конкурса и подарки:

1 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 15 000 рублей

Сертификат от базы отдыха «Нефтянник» на Проживание в 2-х комнатном домике на сутки и 2 часа сауны

Сертификат на ужин в кафе «The Dичь» на сумму 1500 рублей

2 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 10 000 рублей

Сертификат от базы отдыха «Нефтянник» на Проживание в 2-х комнатном домике на сутки

3 МЕСТО

Сертификат от Караоке театра  «Splаsh» на сумму 5 000 рублей

Сертификат от базы отдыха «Нефтянник» на 2 часа сауны 

knopka2.jpg

3
1