Волгоград Среда, 24 апреля

Настоящий герой для своей семьи Олег Щетинников в конкурсе «Мой Защитник»

23.02.2017 12:30

bike610.jpg

Конкурсанту 25 лет.

- Мой муж – мой защитник, моя опора, моё всё. Старший лейтенант национальной гвардии … подумать только! А ведь история нашей любви начиналась еще тогда, когда Олег был курсантом военного института. Сколько же всего пережито этим человеком!
Мой муж попрощался с детством ещё будучи в 8 классе. Когда все ребята разошлись на летние каникулы, Олег уехал из дома поступать в Новочеркасское военное училище. И поступил! Наверное, это и стало началом формирования его безграничного патриотизма, а также таких качеств как честь и достоинство.
После окончания училища он был зачислен в Саратовский военный институт ВВ МВД РФ. Именно в этот жизненный период мы и познакомились. Мой герой во всем всегда привык быть первым. Еще в институте он научился нести огромную ответственность за других людей после назначения его заместителем командира взвода. Конечно, было очень тяжело. А еще приходилось переживать бесконечные разлуки со мной. Но я его долго и верно ждала, приезжала к нему, и наши встречи были незабываемыми.
И вот я – его жена, а он – уже офицер! Сейчас Олег с гордостью носит звание старшего лейтенанта. В 2014 году коллекция его наград была пополнена очередной медалью и благодарственным письмом Президента РФ. Служба по-прежнему отнимает у него много сил, а времени на себя и свою семью и вовсе нет. Но мой муж не из тех, кто сдается. Дома его всегда жду я, а теперь уже и наш сыночек. Конечно, нам хотелось бы видеть своего героя чаще, но мы понимаем, что защита Родины важнее. И с огромной гордостью осознаём, что наш папа – Офицер!
К сожалению, много в его жизни бывает трудностей, неурядиц и незаслуженных огорчений. Именно потому я хочу подарить настоящий праздник человеку, который жертвует собой ради всех нас!

Поздравление: 

Дорогой мой Защитник! Я искренне поздравляю тебя с поистине твоим днем! Хочется пожелать тебе побольше спокойных ночей и мира во всем нашем суровом мире! Я верю, что в скором времени ты получишь заслуженное звание Капитана, а я подарю тебе самую любимую Капитанскую Дочь. Ты - наша с сыном гордость и опора! С праздником!
Всецело твои – Алена и Кирилл.

Правила конкурса:

Присылайте нам фотографии ваших защитников (до 5 штук) с 3 по 24 февраля (до 17:00) на почту:news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 3 по 25 февраля. Путем народного голосования, которое состоится в воскресенье 26 февраля, будет выбран победитель.

Призы:

1 место: Приз от мотосалона "Байк-Пост" - сертификат на 5 000 рублей!

2 место: Сертификат на 3 000 рублей от Сarraji.

3 место: Сертификат на 2 000 рублей от Сarraji. 

knopka2.jpg

59
4