Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2023 16:35

Идеи для подарка девушке на 8 Марта, если нет 50 000 рублей на фен дайсон и айфон

Собрали идеи для подарков на Международный женский день - полезные и приятные для тех, кто не хочет в спешке метаться по магазинам.

По нашему предыдущему опросу к 14 февраля уже известно, что многие волгоградки будут в восторге от новенького айфона (iPhone 14 — 71 990 рублей; iPhone 14 Plus — 75 990 рублей; iPhone 14 Pro — 114 990 рублей; iPhone 14 Pro Max — 124 990 рублей) или фена дайсон (45-80 000 рублей). В Волгоградской области насчитали среднюю зарплату в размере 46 тысяч рублей, так что мечты о том самом подарке исполнятся точно не у всех. К тому же, в этом году волгоградцы готовы потратить на презенты лишь 6 400 рублей (это на 1 300 рублей, чем в прошлом году).

Универсальный и приятный подарок - комбо из цветов и шоколада. Классика, которая не устаревает. Это идеально подойдет, если вокруг вас большой женский коллектив, а еще мама, сестра, бабушка... Как пример, букет (!) тюльпанов/мимозы и плитка приятного шоколада. Тут уже отталкивайтесь от своих предпочтений. В супермаркетах сейчас масса всего: от квадратиков "РиттерСпорт" до лакомств без сахара. Наш вам добрый совет - цветы добавляйте к подарку в любом случае.




Далее - наши рекомендации для подарка жене, любимой девушке или загадочной даме, которую вы пока добиваетесь.

Сертификат в книжный магазин, магазин косметики, СПА
Если есть сомнения, то это оптимальный вариант для презента. Главное, правильно выбрать сферу, в которой покупать сертификат. И не забывайте, что даже его можно вручить красиво и дополнить букетом.

Оплатить коммуналку
Да, неоднозначно. Считать ли это подарком? А вы посмотрите на суммы в платежках ЖКХ! Сильная и независимая дама сердца точно оценит, что часть дохода может сохранить или потратить на свое усмотрение.


Украшения
Тут лучше не пытаться предугадать вкусы любимой и прямо с ней идти в магазин. Да, она может выбрать нечто превышающее ваш бюджет, но лучше сразу обозначить сумму, которую вы можете потратить, чем самостоятельно купить украшение, которое не особо понравится той, которой оно предназначается.

Массажёр
От такого подарка точно мало кто откажется (особенно, все старше 25 лет). Массаж хорошо расслабляет за счет улучшения циркуляции крови - отличный релакс после долгого рабочего дня.. Принцип работы большинства устройств довольно прост: одни деликатно захватывают кожу подобно человеческим рукам, другие снимают напряжение с помощью вибромассажа.

Билет на концерт 
В Волгоград часто приезжают разные артисты и стендап-комики. Так что среди них точно найдется то мероприятие, куда ваша девушка с радостью отправится. 

Экскурсия одного дня


На фото: улочка в Астраханском кремле

Рядом с Волгоградом есть много интересных городов, куда можно выбраться на денек. Богатая на историческую архитектору Астрахань, похорошевшая Элиста, бывший центр крупной российской губернии Саратов. Многие экскурсионные бюро предлагают интересные бюджетные варианты. А если у вас есть водительские права, то можно устроить мини-путешествие по Волгоградской области - в столицу российской провинции Урюпинск, загадочный Камышин или красотку-Михайловку. Не забывайте про озеро Эльтон в Палласовском районе и Александровский грабен в Дубовском районе.

Робот-пылесос 
Да, есть предложения от 3-5 тысяч рублей. Как ни странно, эти устройства для уборки дома внезапно подешевели. Не такое уж это не такое недоступной удовольствие.

Камера моментальной печати или фотопринтер
Тут придется раскошелиться, но оно того стоит. Такой подарок придётся по душе творческим натурам, которые способны подмечать что-то особенное даже в обыденных вещах. Камера моментальной печати позволит сделать фото и сразу распечатать снимок. Фотопринтер позволяет распечатать выбранные из галереи снимки. 


Организация фотосессии
Фотография - отличный способ взглянуть на себя с новой стороны. А к тому же, увлекательное времяпрепровождение и новые фото для соцсетей.

Пётр Ефремов 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

8 мартачто подарить на 8 мартачто подарить женечто подарить девушкеидеи для подарков
0
0