Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.06.2019 16:26

2 млн рублей волгоградский «Ротор» потратит на тренировки в Анапе

31 футболист будут нежиться в одноместных и двухместных номерах во время тренировок в Анапе.

Сегодня, 5 июня, на сайте госзакупки появилась информация об услугах по организации тренировочных сборов футбольной команды «Ротор-2» в Анапе.

Поехать в Краснодарский край футболисты планируют с 26 июня по 9 июля.

В составе команды «Ротор-2» 31 футболист, на их проживание, питание, развлечения и тренировки уйдет всего ничего 1 млн 999 тысяч 400 рублей.

закупка Ротор-2.jpg

По данным технического задания в услуги входит питание со шведского стола: обед и ужин, кроме того дополнительно предоставляются кофе-брейк, вода без газа, чай, фрукты (причем акцент сделан именно на бананах).

Услуги по проживанию люксовые. Только 5 членов команды будут жить в одноместных местных номерах с большими кроватями, цифровым телевидением с ж/к телевизором 40 дюймов, интернетом, кондиционером, телефоном, электронным сейфом и ванной комнатой с душевой кабиной.

Оставшиеся 13 футболистов будут жить в двухместных номерах, с тем же набором услуг, но только уже с двумя раздельными кроватями. И из дополнительных услуг предоставляется Wi-Fi на территории всего отеля, стирка белья и смена пастельного белья каждый день.

Для любителей массажа и переговоров будут отдельные комнаты.

И как же без тренировок. Почти за 2 млн рублей волгоградскому «Ротору» обеспечат занятия на беговых дорожках, открытых игровых площадках, в тренажерных залах, инструктором на спортивных сооружениях во время занятий; будет посещение банного комплекса (только 2 раза за весь период); посещение бассейна (тоже только 2 раза) и услуги прачечной (1 раз в день) и, конечно же, неотложная медицинская помощь.

ротор-2.jpg

На футбольном поле футболисты «Ротор-2» будут тренироваться с 10.30 до 12.00 и с 17.00 и до 18.30.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ротор-2ВолгоградФутболАнапаБочаров
0
1