Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 21.06.2023 12:27

36-летний мобилизованный отец из Волгограда погиб на СВО

В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель Волгоградской области Вадим Шеремет. Об этом сообщили сегодня, 21 июня, в пресс-службе администрации Камышина. 

Подробности о жизни погибшего "Блокнот" узнал из информации на его страничке в "Вконтакте".

Вадиму Шеремету было 36 лет, он жил в Камышине. Судя по видео и фото, у него была супруга, с которой они прожили в браке около 16 лет, и дети. На страничке "Вконтакте" он делился видео, где они катаются на аттракционах с дочкой и фотографиями, где устраивает праздник для сына.

Вадим окончил в 2006 году Камышинский технологический институт (филиал ВолгГТУ). После окончания работал на разных должностях и в разных сферах. Осенью 2022 года мужчину мобилизовали. 


14 ноября 2022 года Вадим выложил фото, где супруга провожает мужа на СВО

На специальной военной, судя по нашивкам на военной форме, он был медиком. 



Вадим старался замечать прекрасное даже в зоне боевых действий: восхищался цветением деревьев, шутил и радовался, тому, что утром есть возможность выпить кофе, даже в полевых условиях.



 

Примечательно, что в 2021 году Вадим репостил на страничку записи сторонников известного оппозиционера из ныне удаленной группы "РосПил - война коррупции - Алексей Навальный".


Сейчас запись удалена, мы не можем узнать, что именно в ней содержалось

В подписках Вадима уживались рядом паблики с названиями "Русское обоzрение" и "Телеканал Дождь" (Прим. признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом). 




Подписки Вадима "Вконтакте"

- Вадим Александрович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг, - сообщили в пресс-службе Камышинской администрации. - Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Вадима Шеремета искренние соболезнования.

Все фото: vk.com/vadim.kam086


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновости волгоградасвоукраинапогибшиенавальный
4
0