Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.09.2019 09:49

4-летнего мальчика сбили на «зебре» в Михайловском районе

Авария, которая могла бы закончиться трагично для 4-летнего ребенка произошла 13 сентября в Михайловском районе Волгоградской области.

По сообщению областного главка, в 20.00 вечера,13 сентября, 63-летний водитель Volkswagen Polo ехал по улице Краснознаменская в сторону улицы Гоголя города Михайловки Волгоградской области, где и сбил ребенка.

- Водитель легковушки Volkswagen Polo совершил наезд на пешехода – 4-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, - прокомментировали подробности аварии корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

В результате аварии, 4-летний ребенок с травмой доставлен в больницу.

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сидениями.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Михайловский районВолгоградРебенокЗебраАвария
0
0