Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.09.2019 09:37

Водитель Renault Logan врезался в двух лошадей под Волгоградом: пассажирка в больнице

Авария с участием лошадей произошла 13 сентября в Палласовском районе Волгоградской области.

По сообщению областного главка, 13 сентября, в 23.30 вечера, 49-летний водитель Renault Logan ехал по трассе со стороны поселка Быково в сторону хутора Прудентов под Волгоградом, где и врезался в двух лошадей.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с лошадьми все в порядке, животные живы, а вот пассажирку легковушки пришлось госпитализировать.

- Водитель Renault Logan совершил наезд на двух лошадей. В результате аварии 75-летняя женщина-пассажир легковушки с травмами госпитализирована, - прокомментировали подробности аварии корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сидениями.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПалласовкаВолгоградАвария
0
0