Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.02.2023 10:39

4-летнего волгоградца спасают хирурги из ДТП с погибшей 7-летней

В Камышинском районе Волгограда сегодня утром, 27 февраля, на трассе слетела на обочину машина. В ней находилась 7-летняя девочка, которая скончалась на месте от полученных травм и 5-летний (по данным пресс-службы МВД) мальчик, которого сейчас спасают хирурги. За рулем автомобиля был папа девочки. "Блокнот" узнал подробности. 

Как стало известно от пресс-службы комитета здравоохранения, в результате ДТП четырёхлетнего мальчика госпитализировали в хирургическое отделение городской детской больницы Камышина. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести. В ведомствах не уточняют степень родства мальчика и водителя. Предположительно, пострадавший ребенок, как и погибшая девочка, является ребенком мужчины. 



Мужчина 43 лет после обследования в центральной городской больнице Камышина, отказался от предложенной госпитализации. Страшно представить, что сейчас переживает водитель, у которого в машине погиб собственная дочь из-за того, что он не справился с управлением.

Напомним, 27 февраля 2023 года около 7:00 утра 43-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai Elantra, на 499 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» сорвался в кювет и перевернулся.



Напомним, ранее стало известно, что в массовой аварии с Lexus пострадала автомобилистка. ДТП также произошло в Камышинском районе, недалеко от этой смертельной аварии, в День защитника Отечества. Столкнулись три автомобиля и КАМАЗ. Страшные кадры с места происшествия можно посмотреть в нашем материале

Все фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПаварияпогибла 7-летняя
0
0