Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 24.10.2017 18:00

41-летняя волгоградка приобрела сексуальный взгляд в проекте «Преображение»

Информационный портал «Блокнот Волгограда» собрал команду настоящих профессионалов, которая состоит из тренера, косметологов, специалистов в области коррекции фигуры, психолога, парикмахера, мастера по уходу за волосами и т.д. Над героиней проекта в течение месяца работали лучшие специалисты в своем деле.

Наша героиня – 41-летняя Наталья Кириллова – уже залечила травмы у психолога и активно поработала над телом, познакомившись с классическими физнагрузками с железом, невероятно интенсивными тренировка с ударами током, необычными занятиями для укрепления и подтяжки кожи. Кроме того, ей сделали потрясающий маникюр и перманентный макияж бровей.

На очереди – ресницы. Именно их изгибы позволяют сделать взгляд чувственным и сексуальным, а насыщенный оттенок выгодно подчеркивает цвет глаз. Помочь в этом Наталье смогли в школе-студии Татьяны Шубиной. Страха перемен у Натальи не было, ведь здесь ей сделали брови, которыми она осталась более чем довольна.

Суперпрофессионал предложила госпоже Кирилловой классику, на что та с удовольствием согласилась. Хотя процедура проводится на очень чувствительной части лица, никакого дискомфорта, призналась Наталья, она вообще не испытывала. Мастер заботливо и с соблюдением всех предосторожностей прикрепила реснички, которые будут радовать свою обладательницу не одну неделю.

Смотрите каждый день с 16 по 31 октября в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия.

@biotekvlg
https://m.facebook.com/shubinastudio/?locale2=ru_RU
www.shubina.studio
https://www.youtube.com/c/школастудиятатьянышубиной
Школа-студия Татьяны Шубиной
Хорошева, 8а, 8-962-760-12-90


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» в Волгограде   
Волгоградпроект "Преображение"ресницыкрасота
0
0