Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.04.2013 09:52

В Волгограде прокуратура обжалует решение суда о домашнем аресте Павла Крупнова

В Волгограде прокуратура обжалует решение суда о домашнем аресте Павла Крупнова

Прокуратура подала апелляцию в Волгоградский областной суд на решение Центрального районного суда города. Гособвинитель сомневается в достоверности справок о болезнях подозреваемого, так как все они выданы в частном медицинском учреждении.

Кроме того, Крупнов обвиняется в совершении особо тяжкого преступления: «получение взятки в особо крупном размере» и вину в содеянном не признает.

- С учетом характера и степени общественной опасности инкриминируемого деяния, данных о личности обвиняемого, прокуратура Волгоградской области оспорила в апелляционном порядке постановление Центрального районного суда об изменении Павлу Крупнову меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест, - сообщает Оксана Черединина, старший помощник прокурора Волгоградской области.

Напомним, 3 марта Центральным районный суд принял решение отпустить экс-чиновника под домашний арест, хотя прокурор присутствующий на суде и следователь СУ СКР по Волгоградской области, настаивали на продлении ареста и содержании обвиняемого в СИЗО (подробности здесь).

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0