Яна Рудковская объявила распродажу тяжелого люкса на волне хейта: сумка по цене квартиры в Волгограде
Фото: Яна Рудковская
Читайте также:
Звездный продюсер Яна Рудковская объявила распродажу люксовой одежды и аксессуаров на волне сразу двух громких скандалов, в которых оказалась вместе с супругом Евгением Плющенко.
Пока вся страна обсуждала получение их сыном гражданства Азербайджана и покупку семьей дома в Баку, Яна Рудковская перебирала гардероб, чтобы выставить часть вещей на продажу. Об этом она объявила в своем телеграм-канале «Голубь миря Яна Рудковская». Яна Рудковская заявила, что 15% от продаж направит в фонд «Обнажённые сердца».

«Выбирайте лот с историей и присоединяйтесь к доброму делу!», - призвала поклонница тяжелого люкса, которую в шутку зовут в звездной тусовке Яна Диоровна. Рудковская заявила, что на сайте OSKELLY представлены 300 уникальных лотов из ее гардероба от : Dior , Chanel , Louis Vuitton, Maison Valentino и других брендов.
Изучение коллекции, часть которой уже раскупили показало, что вопреки злословию хейтеров, Яна носит обувь 35-37 размера, а никак не 41 и больше, как выглядят ее ноги на некоторых фото.

В списке самых дорогих лотов оказался костюм от бренда Chanel из коллекции 2014 года за 419 800 рублей. В аннотации к товару честно написано, что присутствуют загрязнения.

Архивный жакет из кожи крокодила Gucci периода Тома Форда, одного из самых культовых для Модного дома Gucci Яна оценила в 411 800 рублей.

Самым дорогим лотом в коллекции Рудковской оказался клатч из лимитированной коллекции Chanel в форме золотого слитка из коллекции Spring/Summer 2006, созданной Карлом Лагерфельдом. Рудковская готова расстаться с ним за 3 840 900 рублей.

Фото: скриншот Авито
В Волгограде за эти деньги легко можно купить «однушку» в новостройке или двухкомнатную квартиру в старом жилом фонде Красноармейского, Тракторозаводского, Кировского или Краснооктябрьского районов.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград