Волгоград Среда, 01 мая
Происшествия, 23.04.2013 11:31

Волгоградец умер от синтетической соли

Волгоградец умер от синтетической соли

ЧП произошло в поселке Светлый Яр Волгоградской области. 21 апреля 35-летний местный житель весь день провел дома в ожидании жены. Супруга уехала в областной центр сдавать экзамены в университете и в воскресенье должна была вернуться.

Около часа дня в гости к мужчине зашел лучший друг. Товарищи разговорились, и хозяин дома пожаловался, что на работе платят мало, в семье не все случаются конфликты. В общем, не жизнь, а сплошной стресс. Недолго думая, гость вытащил из кармана пакетик с белым порошком и протянул другу, мол, это лекарство от депрессии. Проводив товарища, мужчина все-таки воспользовался его советом и укололся. Сразу же ему стало плохо, начались галлюцинации. Даже вернувшуюся жену он не узнавал и не пускал домой. Когда женщина, все же проникла в квартиру, ее супруг был уже мертв.

- Мужчина погиб от передозировки синтетической солью. Он не был наркоманом, судмедэксперты обнаружили на его теле лишь один след от укола. По факту проводится проверка, - рассказал «Блокноту» Панченко Андрей, старший следователь Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0