Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2016 21:27

5 марта стартует голосование за самую красивую девушку Волгограда

«Блокнот Волгоград» предлагает выбрать нашим читателям свою «Мисс Волгоград-2016». Девушка, которую вы назовете самой красивой, получит 8 марта на сцене в Гранд-финале изысканное ювелирное украшение с бриллиантами. Борьба развернется между 19 девушками. 20-я претендентка на звание самой красивой девушки Волгограда Екатерина Васюченко была дисквалифицирована

5 марта в 9.00 стартует 1 этап голосования. Оставить свой голос за одну из 19 красоток вы сможете до 24.00 5 марта. В это время под профилями участниц активируется кнопка "Проголосовать". Оставить свой голос можно по ссылке.

Итоги мы подведем 6 марта. 10 девушек пройдут в финал голосования, где и развернется борьба за главный приз - изысканное ювелирное украшение с бриллиантами от сайта «Блокнот Волгоград».

Все девушки прошли 3 задания, которые для них организовали журналисты «Блокнота Волгоград»: ответили на откровенные вопросы в интервью, прошли блиц-опрос, который включал в себя интеллектуальные вопросы, показали свое трудолюбие в одном из 4-х вариантов испытаний.

С задачей справились 18 девушек из 19. Мария Никитина не смогла присутствовать на третьем задании и не предупредила съемочную группу. Поэтому редакция сайта приняла решение: Мария допускается до голосования, но условия у нее будут тяжелее, чем у других участниц – во время подведения итогов мы оштрафуем ее на 30 голосов. Данная санкция распространяется только на 1 этап голосования.

Второй этап голосования пройдет 7 марта.

Условия голосования:

Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос участнице, нажав на кнопку «Проголосовать». Кнопка станет активной под профилем каждой девушки по ссылке в день начала гонки за главный приз. Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. Лайки и голоса в опросах не учитываются.

Мы желаем всем девушкам удачи и победы!

Проголосовать можно будет здесь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
ВолгоградконкурсМисс Волгоград 2016голосование
0
0