Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2021 08:06

6% волгоградцев признались в покупке сертификатов о вакцинации

Житель Волгограда купил сертификат о прохождении вакцинации, а затем заразил коронавирусом родителей.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», об этом рассказал приятель 38-летнего мужчины. Герой истории трудится в сфере, которая попала под обязательную вакцинацию, но делать прививку от COVID-19 мужчина по личным причинам и убеждениям не хотел. Спустя время он все-таки решил привиться, но получал в поликлиниках отказы, так как в базе данных было указано, что у волгоградца есть прививки. Во время таких «походов» мужчина и подхватил опасную инфекцию.

Как показал наш опрос, в котором приняли участие более 1400 человек, 6,29% читателей признались, что тоже покупали сертификаты несмотря на противозаконность данного действия.

Снимок.JPG

- Всё-таки заражаются только в больницах?

- Гражданин Х совершил преступление, моральное, из за своих неверных взглядов. Столько людей сознательно заразил. Болезнь его родителей останется до конца его жизни на нем. Вот его отношение к родителям, его внимание и забота о них. Его взгляды дороже всего на свете.А вдруг потеряет родителей, будет обвинять больницы, врачей,

- Я первую прививку делала в Московской обл. А вторую в Волжском. Так в Волжском меня проверили через компьютер, выдали бегунок с данными, когда я сделала первую прививку, и только тогда приняли в кабинете врача. А уж врач отправил на вторую прививку. Всё проверяется и всё фиксируется.

- С работы бы уволили, Человек прививаться боялся, Вот к чему приводит обязательная вакцинация, - прокомментировали историю волгоградцы.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвакцинациясертификат
0
2