Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.09.2016 11:03

7-летнюю жительницу Астраханской области после изнасилования доставили в больницу Волгограда

По предварительным данным, над малышкой надругался 29-летний местный житель города Знаменска Астраханской области.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в правоохранительных органах, 7-летняя девочка подверглась сексуальному насилию 4 сентября. Вчера, 6 сентября, первоклассницу привезли на лечение в детскую больницу Советского района Волгограда.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области, 4 сентября две женщины гуляли в парке города Знаменска со своими детьми. Когда девочки отстали, к ним на мотоцикле подъехал неизвестный мужчина и предложил покататься около парка. Одна из девочек убежала спрашивать разрешения, а вторая согласилась.

Мужчина увез первоклассницу в дачный массив, в камышах в безлюдном месте он изнасиловал ребенка, после чего скрылся.

Плачущую девочку обнаружил один из дачников, он доставил ребенка в отделение полиции, куда в это время уже обратилась мама потерпевшей.

Личность подозреваемого установили быстро, им оказался ранее судимый за грабеж местный житель. Как оказалось, мужчина проживает с женщиной, у которой есть двое малолетних детей от первого брака. Поэтому следователи не исключают, что  при расследовании уголовного дела могут появиться новые эпизоды изнасилований.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районбольницадоставлена7-летняя девочкаизнасилованиеАстраханская область
0
0