Волгоград Суббота, 27 апреля
АВТО, 17.04.2018 13:50

70 миллионов рублей потратит на дорожную разметку бюджет Волгограда

МБУ «Северное» объявило электронный аукцион на оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожной сети Волгограда.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на официальный сайт госзакупок, стоимость работ оценивают в 70 миллионов 802 тысяч 72 рубля. В стоимость входит сразу несколько типов покрытия: термопластик, холодный пластик, дорожная эмаль. Общая площадь, на которой будут выполнены работы – 124 тысячи 793, 84 квадратных метра. 

Качество материалов, согласно документам закупки, гарантирует поставщик. Они не должны быть фальсифицированным или забракованным, прошедшим восстановление. Удостовериться в том, что эмаль и термопластик, а также непосредственно работы, соответствуют нормам, заказчик имеет право в любой момент. 

Обновить покрытие обещают до 15 июня. Работы проведут по всему городу, во всех районах. В числе объектов - все Продольные магистрали, а также неосновные улицы.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгоградв», в 2017 году термопластик использовался на наиболее загруженных и новых дорогах. Однако хваленое покрытие общественники сравнивали с майонезом.
Безымянный.png



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорожная разметкатермопластик
0
0