Одиннадцать человек таинственно пропали в Волгоградской области
Читайте также:
- «Успел поговорить с мамой»: 30-летний Алексей Ярощук пропал без вести в Волгограде (26.06.2025 14:29)
- «Без вести пропал в ковид-центре»: волгоградка не смогла найти мужа даже с помощью полиции (29.10.2020 13:51)
- «Дочке говорю, что папа в командировке», - жена без вести пропавшего в нижнем белье на Сарпинском мужчины (30.08.2019 14:58)
- 10-летняя школьница без вести пропала в Волгоградской области (14.02.2019 10:27)
Отряд «Лиза Алерт» поделился статистикой поисков за июль 2026 года в Волгоградской области.
Всего во втором летнем месяце волонтерам поступило 70 заявок на поиск пропавших людей. Более половины из них, 45 человек, были найдены живыми. К сожалению, двое погибли.

Поиски еще 11 пропавших продолжаются: распространяются ориентировки, проверяются свидетельства.
Ранее живым нашли 39-летнего Алексея Бурдина. Местонахождение молодого мужчины было неизвестно с 3 августа, его начали искать оперативно, так как Алексей нуждается в медицинской помощи.
До сих пор не найден с 25 июля 23-летний волжанин Максим Андриянов. Юноша темноволосый, кареглазый.
В конце июля в Волгоградской области за сутки пропали двое мужчин. Одного из них, 87-летнего пенсионера из Волжского, быстро нашли живым. Второй из них, волгоградец тоже вскоре был найден.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград