Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2017 12:15

79-летняя пенсионерка пропала после поездки в Михайловскую ЦРБ Волгоградской области

Родные 79-летней пенсионерки просят волгоградцев помочь в ее поисках. Таиса Лежнева пропала около 12.00 27 июля. Последним ее видел житель Михайловки, с телефона которого она звонила родственнику.

К несчастью, мужчина в этот момент был в душе, а когда перезвонил, Таисы Васильевны рядом с владельцем номера уже не было. Перепуганные близкие немедленно бросились разыскивать пожилую женщину, хотя на тот момент дома она отсутствовала всего несколько часов.

Как рассказали журналисту «Блокнота Волгограда» члены семьи пенсионерки, утром дня исчезновения она вызвала «скорую» из-за болей и отправилась в Михайловскую ЦРБ. Ее беспокоили ушибы – за несколько дней до этого она упала.

В больнице объяснили, что состояние Таисы Васильевны не требовало госпитализации. Скорее всего, из ЦРБ она пошла в поликлинику или аптеку.

Родственники пенсионерки очень переживают – у нее начальная стадия деменции, женщина вполне может забыть дорогу или свое имя.

Всем, кому что-либо известно о судьбе или месте нахождения Таисы Васильевны, просят позвонить по телефонам: 8 (927)542-13-70, 8(960)870-60-01.


 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпенсионеркапропала пенсионеркапоиски пропавших людейпропал человек
0
0