Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.12.2016 20:38

8 декабря в Волжском пройдет бой за звание чемпиона среди «Белых воротничков»

На ринг выйдут только два участника, один из которых получит звание победителя.

8 декабря в Волжском пройдет заключительный этап шоу «Бои белых воротничков». На ринге будет определен победитель проекта.

 - Закрытие 1 сезона «Мобилизация» телепроекта «Бои Белых Воротничков в Волгограде» состоится совсем скоро. Будет определен финалист: один победитель и один проигравший. Хотя ребята все победители. Они это сделали, проявили мужество, вышли в ринг, - говорит Сергей Селянкин, руководитель физкультурно-спортивного клуба единоборств «Сталинградская доблесть».

Проект сумел объединить людей разных профессий, но все они никогда ранее не занимались единоборствами и не выходили на ринг.

 В течение пяти недель с участниками работали лучшие тренеры в клубе "Сталинградская доблесть" и многие из участников смогли показать достойный результат на ринге. Теперь лучшие сразятся за звание чемпиона сезона.

- Я всегда хотел выйти на ринг. С детства мечтал, но не сложилось, а в проекте появилась такая возможность. Сбылась моя мечта, вышел на ринг, услышал рев толпы, - говорит участник проекта Александр Шишкин.

Организаторы уверяют, что закрытие сезона вовсе не значит, что проект завершен. В следующем году Волгоград ждет продолжение.

- На следующий год, в год 75-летия контрнаступления наших войск под Сталинградом мы запланировали следующую акцию под названием «Призыв».  Если в этом году «Мобилизация», то впереди «Призыв», - рассказал сайту «Блокнот Волгоград» Сергей Забеднов, председатель ВО ДОСААФ волгоградской области

Закрытие сезона состоится 8 декабря в 19.00 в VS Club. Начало боев в 20.00.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Белые воротничкибоиВолгоградВолжскийВолгоградская область
0
0