Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 13.04.2019 08:15

Алиана Устиненко предстала перед поклонниками в новом образе

Новую запись опубликовала у себя на странице экс-участница известного телепроекта Алиана Устиненко из Волгограда. Девушка заявила подписчикам, что решилась на смену имиджа.

На фотографиях, опубликованных в Instagram, Устиненко предстала перед своими подписчиками с новой, по ее словам, максимально короткой возможной для нее стрижкой. При этом она спросила своих поклонников, в целом оценить ее новую стрижку, попросила рассказать, какие максимально короткие волосы были у них, а также пообещала, что завтра, 14 апреля, будет «вообще бомба». Кроме этого, в своем посте бывшая участница известной телестройки страны призвала следить за ее новостями.

kG969lgd9mw.jpg

- Сменила имидж. Все, кто просил короткие, вот максимально как я решилась. Какие у вас были максимально короткие волосы? 14 апреля будет вообще БОМБА. Следите за новостями. Как вам?, - написала к своим фотографиям Устиненко.

7NYDdk2nTOY.jpg

К слову, одновременно с этим постом Устиненко выложила новый пост-загадку, на этот раз с черной цифрой «2» на белом фоне. Таким образом известная волгоградка снова заставила своих подписчиков гадать, что это может значить. Напомним, вчера поклонники Алианы Устиненко гадали над первой таинственной публикацией у нее на странице. Девушка опубликовала черную цифру «3» на белом фоне.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УстиненкоДом-2новостиInstagramфотографии
0
1