Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 11.03.2021 11:50

Андрей Бочаров возглавит список волгоградских кандидатов в Госдуму

Как стало известно 11 марта, в Москве утвердили губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова под №1 в партийном списке кандидатов от «Единой России» по Волгоградской области.

- Волгоградский губернатор возглавит список единороссов на сентябрьских выборах в Госдуму, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в администрации Волгоградской области. – Фамилия Андрея Бочарова фигурировала ещё месяц назад, нареканий по ней не возникло.

О том, что губернатор пойдёт на выборы в списке под №1 «Блокнот Волгограда», писал ровно месяц назад, 11 февраля. Между тем данная информация стала распространяться в некоторых СМИ только сегодня, причём в тех, которые ранее опровергали данную информацию.

- Думаю, вопрос о том, что Андрей Бочаров возглавит партийный список «Единой России», уже никем не подвергается сомнению, - считает член Клуба экспертов Евгений Калинин. – Сейчас это такой федеральный тренд, когда губернаторы должны взять полноту ответственности на выборах в Государственную думу РФ на себя перед партией.

Официально о своих намерениях баллотироваться в Государственную думу Андрей Бочаров пока не заявлял.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Бочароввыборы в ГосдумукандидатыЕдиная Россия
4
8